alexander-stiel_kl Alexander Stiel Klassenleiter A-Jugend Schillerstr. 36
36043 Fulda
Tel. 0661-6791313
Mob. 0173-3782813
Email: a-jugend@kja-fulda.de
Ingo Jökel
Klassenleiter B-Jugend Fliedener Str. 30a
36103 Flieden
Tel. 06655-72187
Mob. 0176-47981965
Email: b-jugend@kja-fulda.de
uli-nuedling_kl Ulrich Nüdling
Klassenleiter C-Jugend Eichenweg 7
36145 Hofbieber
Tel. 06657-918149
Mob. 0151-56961316
Email: c-jugend@kja-fulda.de
fredde-wess_kl Fredde Wess
Klassenleiter D-Jugend Wiesenstr. 22
36145 Hofbieber
Tel. 06657-8986
Mob. 0160-90717670
Email: d-jugend@kja-fulda.de
karsten-hophhauer_kl Karsten Hopfhauer
Klassenleiter E-Jugend Hochstr. 19
36041 Fulda
Tel. 0661-55663
Mob. 0171-1784112
Email: e-jugend@kja-fulda.de
geppert_kl Jörg Geppert
Klassenleiter F-Jugend Am Bienbach 8
36127 Großenlüder
Tel. 06648-6284257
Mob. 0151-15319845
Email: f-jugend@kja-fulda.de
lars-huetsch_kl Lars Hütsch
Klassenleiter G-Jugend Am Margretenberg 27a
36100 Petersberg
Tel. 0661-3806050
Mob.
Email: g-jugend@kja-fulda.de
martina-dentel_kl Martina Dentel
Klassenleiterin U16-Mädchen

Mädchenreferentin

Lupinenweg 3
36041 Fulda
Tel. 0661-51977
Mob. 0170-9726881
Email: maedchen@kja-fulda.de
h-d-hochrainer_kl Hans-Dieter Hochrainer
Klassenleiter Halle In der Linsengasse 5
36154 Hosenfeld
Tel. 06650-1750
Mob. 0175-5009911
Email: halle@kja-fulda.de
andreas-grosse_kl Andreas Große
Administrator Haimbacher Str. 26
36041 Fulda
Tel. 0661-83396913
Mob. 01511 – 8400257
Email: administrator@kja-fulda.de
roland-braeuning_kl Roland Bräuning
Stv. Kreisschiedsrichter Obmann
Schiri-Ansetzer für Jugendspiele
Nelkenstr. 14
36166 Haunetal
Tel. 06673 – 9007916
Mob. 0171- 1261522
Email: roland.braeuning@t-online.de